Я этой коляской бредила почти всю беременность) Сегодня вот привезли. Собрали - я довольна. Маневренная, легкая. Если колеса передние зафиксировать - любой снег преодолеет. Люлька может немного маловата для осенних или летних детей, а зимним как раз) В общем, я счастлива)))))
Там открыто, чтобы люльку удобно носить было, если что. И там не такая уж большая дырка.. Ну на мой взгляд, не смертельно. Если дождь будет, все равно дождевик одевать нужно.
Ну тогда расскажу обязательно) А вообще, я подумала, мне кажется в эту дырку снегу нападает не больше, чем в сам капюшон, она там небольшая ведь. Еще по поводу цвета. Ты какой хочешь? Мы вотэтот серый заказали, но тут на картинке он больше белый, а в реальности серо-голубой, но очень светлый. Я сначала немного расстроилась, что не белая она вовсе, а потом подумала, что так пачкаться меньше будет.