Девочки посоветуйте пожалуйста,какой хороший молоко отсос? (электрический)
У меня медела (свинг) был,даже 2. Хорош в использовании. Правда есть одно, НО!
Первый купила через 2 месяца сломался(стал плохо тянуть и в трубочку где воздух попадало молоко)
Купила второй(все в туже трубочку попало молоко,перестал тянуть)
А 12 тысяч я выкунула