Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Молоко отсос

Мама мальчика (15 лет) Петродворец
У меня тоже медела, и тоже такая проблема(((( но ничего страшного нет, трубочку промыть, все хорошо просушить и он работает. просто я заметила, когда мощности прибавляешь, тогда молоко в трубочку и попадает... может у меня одной так?
0
27.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я вроде скорость всего одинаковую ставлю...
0
27.05.2011
Самара

я вместо сиськи своему ребенку дала вагину и он пил как молоко,попробуйте и кайф и польза ребенку

0
06.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Что за бред? И на число обратите внимание!

0
06.01.2013
Комментарий удален
0
26.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Так он же полу автомат,правильно?
0
26.05.2011
Комментарий удален
0
26.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А он от сети работает? Или от батареек?
0
26.05.2011
Комментарий удален
0
26.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Это просто замечательно!!! А как модель точно называется?
0
26.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Элин, а как в трубочку молочко попадало? у меня такой же молокоотсос, теперь переживаю....я каждые три часа сцеживаюсь, мне простоев никак нельзя....
0
26.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Честно говоря не знаю,как оно туда попадает,но попадает(((

Если присмотреться то где закручиваеться крышка. Внутри есть пространство между самой крышкой и накладкой на сосок. Там,каким-то образом собираеться молоко и идет в трубочку(((

Но трубочку от молоко можно промыть,как и саму крышку.

Вы не переживайте,если работает хорошо,то идолжен проработать и дальше)))

0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а нужен именно электрический?? мне кажется ручной удобнее... у меня авент, оч нравится.
0
27.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне ручной не удобно,был в самом начале.
0
27.05.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
может тогда лучше механический? Я вот проблем не знаю...Хорошо работает. Сижу у компа и сцеживаю)))
0
27.05.2011
Комментарий удален
0
26.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Жалко(((
0
26.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
авент самый лучший
0
26.05.2011
Шопинг Памятный момент!

Похожие записи