Войти
Пусенька
Вилена, 17 лет 6 месяцевАртем, 16 лет Алма-Ата (Алматы)

КУ-Ку!

света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна
я тут image и походу не собираюсь рожать,даже касторка не помогла







0
26.05.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

Ну что! Похоже ты одна из нашей тусовки осталась? Вообщем мы тебя ждем! Давай не засиживайся там ))))

0
28.05.2010
Пусенька
Вилена, 17 лет 6 месяцевАртем, 16 лет Алма-Ата (Алматы)

Уже сама так хочу-хочу,аж просто не могу!!!!!!!!!!Уже и не знаю как ускорить процесс.Будем надеяться,что недолго осталось.

0
28.05.2010
Юлия
КСЕНИЯ, 16 летДанечка, 13 лет 8 месяцев Омск
и я тут засиделась! image похожи нашим малышам там лучше!!!!
0
28.05.2010
Евгения
Сашуля, 16 лет Мытищи
Мы тоже ещё здесь.Нас меньшинство,но мы  есть.А так печально.Жду что вот сегодня ЭТО начнётся,ан нет.
0
27.05.2010
Елена
Арсeний Алексеевич, 16 летАлександр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Липецк
Я eщe тут eсть. Нeсмотря нa то что позaвчeрa по ногe потeклa кaкaя то кaпeлькa, тянуло живот и спину. Думaлa точно в РД eду. Но нe тут то было. Всe зaтихло и мы покa домa(((
0
27.05.2010
Елена
Руслан, 16 лет 1 месяцУльяна, 11 лет Белгород
Ты не однаimage
0
26.05.2010
Анюта
Димуша (Сыночек), 25 лет 9 месяцевЯня (Доча), 16 летКатюня (плямяша-кресница), 17 лет 3 месяцаНадюша (кресница-племяшка), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Всё ещё здесь(((((((((((((((
0
27.05.2010
И я здесь...
и тоже тишина
0
26.05.2010
ВА
Москва
=) мы тут.... в засаде сидим...ждем ваших родов
0
26.05.2010
И я еще здесь)))
0
27.05.2010
А вдруг............. Схватки нагуливем!

Похожие записи