Эй где вы все?Такое ощущение,что я одна на сайте сижу!Девчонки,вы все что рожать уехали?????????????
Ну что! Похоже ты одна из нашей тусовки осталась? Вообщем мы тебя ждем! Давай не засиживайся там ))))
0
28.05.2010
Ответить
Уже сама так хочу-хочу,аж просто не могу!!!!!!!!!!Уже и не знаю как ускорить процесс.Будем надеяться,что недолго осталось.
0
28.05.2010
Ответить
Мы тоже ещё здесь.Нас меньшинство,но мы есть.А так печально.Жду что вот сегодня ЭТО начнётся,ан нет.
0
27.05.2010
Ответить
Я eщe тут eсть. Нeсмотря нa то что позaвчeрa по ногe потeклa кaкaя то кaпeлькa, тянуло живот и спину. Думaлa точно в РД eду. Но нe тут то было. Всe зaтихло и мы покa домa(((
0
27.05.2010
Ответить
похожи нашим малышам там лучше!!!!