Эй где вы все?Такое ощущение,что я одна на сайте сижу!Девчонки,вы все что рожать уехали?????????????
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Балахна
я тут и походу не собираюсь рожать,даже касторка не помогла
0
26.05.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Люберцы
Ну что! Похоже ты одна из нашей тусовки осталась? Вообщем мы тебя ждем! Давай не засиживайся там ))))
0
28.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Уже сама так хочу-хочу,аж просто не могу!!!!!!!!!!Уже и не знаю как ускорить процесс.Будем надеяться,что недолго осталось.
0
28.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Омск
и я тут засиделась!
похожи нашим малышам там лучше!!!!
похожи нашим малышам там лучше!!!!
0
28.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Мытищи
Мы тоже ещё здесь.Нас меньшинство,но мы есть.А так печально.Жду что вот сегодня ЭТО начнётся,ан нет.
0
27.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Липецк
Я eщe тут eсть. Нeсмотря нa то что позaвчeрa по ногe потeклa кaкaя то кaпeлькa, тянуло живот и спину. Думaлa точно в РД eду. Но нe тут то было. Всe зaтихло и мы покa домa(((
0
27.05.2010
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет)
Санкт-Петербург
Всё ещё здесь(((((((((((((((
0
27.05.2010
Ответить
