Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 40 неделя Алма-Ата (Алматы)

КУ-Ку!

Мама двоих (23 года, 16 лет) Балахна
я тут image и походу не собираюсь рожать,даже касторка не помогла







0
26.05.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы

Ну что! Похоже ты одна из нашей тусовки осталась? Вообщем мы тебя ждем! Давай не засиживайся там ))))

0
28.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Уже сама так хочу-хочу,аж просто не могу!!!!!!!!!!Уже и не знаю как ускорить процесс.Будем надеяться,что недолго осталось.

0
28.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
и я тут засиделась! image похожи нашим малышам там лучше!!!!
0
28.05.2010
Мама девочки (16 лет) Мытищи
Мы тоже ещё здесь.Нас меньшинство,но мы  есть.А так печально.Жду что вот сегодня ЭТО начнётся,ан нет.
0
27.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк
Я eщe тут eсть. Нeсмотря нa то что позaвчeрa по ногe потeклa кaкaя то кaпeлькa, тянуло живот и спину. Думaлa точно в РД eду. Но нe тут то было. Всe зaтихло и мы покa домa(((
0
27.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород
Ты не однаimage
0
26.05.2010
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
Всё ещё здесь(((((((((((((((
0
27.05.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
И я здесь...
и тоже тишина
0
26.05.2010
Москва
=) мы тут.... в засаде сидим...ждем ваших родов
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск
И я еще здесь)))
0
27.05.2010
А вдруг............. Схватки нагуливем!

Похожие записи