наш вес 7200
наш рост 68см
вот какие красивые мы стали.завтра опять едим на море.






Красотульки!! поздравляем с полугодием)))
А куда на море собрались?))
Ой!? Какие вы хорошенькие!!! Симпатичные!!! Ангелочек!!! Ростите красивыми, большими, здровенькими.ттт
Катюшка привет!
С полугодовасием вам! Такие симпапулечки красивые!
Лёгкой вам дороги и хорошего отдыха!
Приветики двум ангелочкам, вы просто молодчинки, доча прям невеста уже завидная!!! ТТТ на вас:)