Войти
Мама девочки (6 месяцев) Кодра

А НАМ ПОЛГОДИКА))

Мама девочки (18 лет) Плесецк

Поздравляю!   Красотка!







"
0
08.08.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

шпасибо

0
08.08.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Красотульки!! поздравляем с полугодием)))

А куда на море собрались?))

0
08.08.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

будем путешествовать на машине))и на черное и на азовское)

0
08.08.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Здорово!!!! очень рады за вас))))))) ласкового вам моря))

0
08.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой такая красавица!!   

"
0
08.08.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

спасибо-это мой ангелочек))

0
08.08.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Ой!? Какие вы хорошенькие!!! Симпатичные!!! Ангелочек!!! Ростите красивыми, большими, здровенькими.ттт

0
08.08.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

"
0
08.08.2008
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Катюшка привет!

С полугодовасием вам! Такие симпапулечки красивые!

Лёгкой вам дороги и хорошего отдыха!

0
08.08.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

спасибоньки)море-море,ура!

0
08.08.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Опять на море? это вы молодцы!!!

0
08.08.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

да, аж на 12 дней)пакую вещи в  2 ночи выезжаем)

0
08.08.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Классно как! Ну, счастливо отлохнуть!

0
08.08.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

спасиб :)

0
08.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Владивосток

Приветики двум ангелочкам, вы просто молодчинки, доча прям невеста уже завидная!!! ТТТ на вас:)

0
12.08.2008
про мою кнопу ШНОВА Я. Я ВАШ ЛЮБЛЮ.

Похожие записи