Войти

А НАМ ПОЛГОДИКА))

Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Поздравляю!   Красотка!







"
0
08.08.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

шпасибо

0
08.08.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Красотульки!! поздравляем с полугодием)))

А куда на море собрались?))

0
08.08.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

будем путешествовать на машине))и на черное и на азовское)

0
08.08.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Здорово!!!! очень рады за вас))))))) ласкового вам моря))

0
08.08.2008
Ксюшечка
Александра, 17 лет 9 месяцев Москва

Ой такая красавица!!   

"
0
08.08.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

спасибо-это мой ангелочек))

0
08.08.2008
/Ирина/
Алексей, 27 лет 8 месяцевВанечка, 18 лет 4 месяца Москва

Ой!? Какие вы хорошенькие!!! Симпатичные!!! Ангелочек!!! Ростите красивыми, большими, здровенькими.ттт

0
08.08.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

"
0
08.08.2008
Кесса
Плюхе, в миру Дарье, 20 лет 9 месяцевЛьвёне-Васёне, 15 лет 10 месяцев Москва

Катюшка привет!

С полугодовасием вам! Такие симпапулечки красивые!

Лёгкой вам дороги и хорошего отдыха!

0
08.08.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

спасибоньки)море-море,ура!

0
08.08.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Опять на море? это вы молодцы!!!

0
08.08.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

да, аж на 12 дней)пакую вещи в  2 ночи выезжаем)

0
08.08.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Классно как! Ну, счастливо отлохнуть!

0
08.08.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

спасиб :)

0
08.08.2008
КСЕНИЯ
Антон, 18 лет 8 месяцев Владивосток

Приветики двум ангелочкам, вы просто молодчинки, доча прям невеста уже завидная!!! ТТТ на вас:)

0
12.08.2008
про мою кнопу ШНОВА Я. Я ВАШ ЛЮБЛЮ.

Похожие записи