Войти
Мама девочки (6 месяцев) Кодра

лезит первый зуб!!!!!!!!!! йо-хо-хо

Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Поздравляю с первым зубиком!!!!!!! ))))

У нас тоже режетмся, появился кусочек пару дней назад, нам сегодня 7 месяцев))) мы только от прикорма отказывались немного последние дни, как появился зубик - ттт наладилось, аппетит вернулся.

0
01.09.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

и мы так прикорм не едим.а до этого так хорошо ели!и я вас поздравляю!Мил с Ди в одну ногу идут:) сколько вы вес\рост?интересно через сколько дней зуб вырастит?

0
01.09.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

ЯЧ тоже загадываю, когда же уже весь видно будет? )) массажистка сказала, может долго идти..очень.

Спасибо!! мы в 6мес не взвешивались, и сейчас еще тоже, сегодня буду измерять - вечером отпишусь))) а вы сколько сейчас?

0
01.09.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

да уж....не радует( пока не взвешивались мы по 7 числам это делаем,на др,но где-то около 8 кг наверное и под 70см.жду ваших замерок))))

0
01.09.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Мы 70 были в 6 месяцев - измеряла, голово 40, грудь 44 была

Сейчас вес около 8 тоже, но точно скажу попозже))

сейчас, в 7мес, голова 41, грудь 45, рост 72.

0
01.09.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

мы в 6 68см были, голова вроде 41 грудь 42. а ростик у вас моделька!хотя моя тоже кажется длинной,совсем не маленькой.и ботиночки 110 на полгодика малые,носим к-ые на 9мес идут))

0
01.09.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Молодцы! вы стоите? садится сама? мы ботинки купим, когда встанем!!

0
01.09.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

да,стоим))садится сама через бок!стоим только с поддержкой,без конечно нет))

0
01.09.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Мы сами пробуем садиться - но пока твердо не сидим! )))) а стоять - это да)))

0
01.09.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

сидеть,сидим.но недолго-мы шило мотыляем во все стороны,а вот стоять подолгу любим.

0
01.09.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

А унас представляешь, только в 1,2 года вылез первый зуб!!! Теперь их только 2. И остальные чего-то не торопятся!!!

0
01.10.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

ничего себе!ну пусть у вас тоже будет такая жемчужная улыбочка как на картине ниже!

0
02.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Врачи говорят целее будут!!! Мол они там закальцинируются получше... Дай Бог!!!

0
02.10.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

да,так и будет!

0
02.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Поздравляю! Скоро будете по зубке стучать:)

0
01.09.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

спасибо)а через сколько примерно он полностью появится?

0
01.09.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Смотря у кого как. Може и за пару дней, а может и недель. У Арифки восьмой зуб уже 40 дней лезет и никак не вылезет. А первые сразу вылупились:)

0
01.09.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

ого 40 дней-это что-то!желаю аришке,чтобы скорее вылез)))

0
01.09.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

здорово как!) поздравляю))

у нас симптомы практически те же- не спим уже какую ночь, плачь и сосет меня всю ночь напролет, днем тоже мало спит и капризничает, почти с рук не слазиет...(( правда, от еды не отказывается....

скорее бы уже вылез, а то устала и я, и она от этого.

0
01.09.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

ох,я уже сегодня тоже так намучилась,а это еще не конец дня!терпения вам и скоренького вылазения!

0
01.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Владивосток

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Пусь у вас будет вот такая жемчужная улыбка!

Крепись

0
01.09.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

спасибо)оболденная улыбочка.

0
03.09.2008
Милашка 6 мес Милана и горшок.

Похожие записи