





а это в зоопарке


у вас особая любовь ко всем баранчикам-козачкам
ко всем животным! у нас 3 живых котенка теперь!!!
вау! а у нас кошка - это любимая игрушка.
А куда вы ездили?
мы в этом году отдыхали в Ильичевске
мы уже второй год в июне на казантипский залив, а в августе на арабатскую стрелку. на азовское море,оно для детей очень полезное. а как вам в ильечевске?прикольно?
Как Миланочка загорела) Прям мулатка) И пончо у вас клевенький
.
спасибки)да,загар так быстро прилепает, мы в мае уже были таааааааакие загорелые,хоть и кремами пользуемся,а все равно смугляшки. до сих пор немного держится.
Смотрится просто обалденно: голубоглазенькая, со светлыми волосиками и стаким загаром!)