Войти
Мама девочки (1 год) Кодра

а это мы летом на море были)

Мама мальчика (18 лет) Киев

у вас особая любовь ко всем баранчикам-козачкам

0
25.11.2009
Мама девочки (18 лет) Кодра

ко всем животным! у нас 3 живых  котенка теперь!!!

0
25.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Киев

вау! а у нас кошка - это любимая игрушка.

А куда вы ездили?

мы в этом году отдыхали в Ильичевске

0
25.11.2009
Мама девочки (18 лет) Кодра

мы уже второй год в июне на казантипский залив, а в августе на арабатскую стрелку. на азовское море,оно для детей очень полезное. а как вам в ильечевске?прикольно?

0
25.11.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

Как Миланочка загорела) Прям мулатка) И пончо у вас клевенькийimage.

"
0
25.11.2009
Мама девочки (18 лет) Кодра

спасибки)да,загар так быстро прилепает, мы в мае уже были таааааааакие загорелые,хоть и кремами пользуемся,а все равно смугляшки. до сих пор немного держится.

0
25.11.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

Смотрится просто обалденно: голубоглазенькая, со светлыми волосиками и стаким загаром!)

0
25.11.2009
солнышко мое а это мы так ме любим)

Похожие записи