Войти
надюшка
Верочка, 20 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 3 месяца Липецк

подарок доче на 6 лет

Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва
Компьютор или приставку к телеку.
0
10.08.2011
надюшка
Верочка, 20 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 3 месяца Липецк
Я думала про приставку, но боюсь привыкнет и не оттащишь потом, а скоро школа((((
0
10.08.2011
Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

У меня знакомые в 7 лет подарилип приставку, говорят нормально, и в школу ходит и уроки делает.

Другие в 7 лет приставку, а в 8 лет компьтор подарили, тоже хорошо учиться в школе и уроки делает. И еще дети после уроков спортом профессионально занимаються, дин барьбой другой хоккеем.

Хотя дети разные все.

0
10.08.2011
надюшка
Верочка, 20 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 3 месяца Липецк
Я думаю, моя тоже будет и учиться и играть, но надо подумать))) Спасибо за подсказку!!!
0
10.08.2011
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва
нам на следующей недели уже 6,,тоже голову сломала,,,просит домик в комнату пластиковый
0
10.08.2011
ТЕМПЕРАТУРА(((( прием антибиотиков

Похожие записи