Девочки, подскажите, пожалуйста, что подарить дочке на 6 лет? Уже всю голову сломала! мне кажется, что у нее все есть. Хочется что-нибудь интересное
Я думала про приставку, но боюсь привыкнет и не оттащишь потом, а скоро школа((((
0
10.08.2011
Ответить
У меня знакомые в 7 лет подарилип приставку, говорят нормально, и в школу ходит и уроки делает.
Другие в 7 лет приставку, а в 8 лет компьтор подарили, тоже хорошо учиться в школе и уроки делает. И еще дети после уроков спортом профессионально занимаються, дин барьбой другой хоккеем.
Хотя дети разные все.
0
10.08.2011
Ответить
Я думаю, моя тоже будет и учиться и играть, но надо подумать))) Спасибо за подсказку!!!
0
10.08.2011
Ответить
нам на следующей недели уже 6,,тоже голову сломала,,,просит домик в комнату пластиковый
0
10.08.2011
Ответить