Впервые победили в фотоконкурсе!!!:))) Самое главное, что победили честно! Никому вообще не говорила, что в нем будем участвовать. Огромное спасибо всем, кто за нас голосовал!!!:))) Нам безумно приятно!!!
Фотоконкурс "Как 2 капли воды"
http://www.babyblog.ru/photoconcurs/concurs/53/6
Я и Дасюлек

Фотоконкурс "Как 2 капли воды"
http://www.babyblog.ru/photoconcurs/concurs/53/6
Я и Дасюлек
