Войти

Выходные)

Где это Вы опять Данечку развлекали???

Слушай, а у Вас шапочка на шее с завязками или нет?

0
25.12.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва

В Персее на Семеновской))

Шапочка у нас шлемик, очень удобная, закрыта шея и снинка чуть, и ничего не мешает) Хотя мне они сначала совсем не нравились.

0
25.12.2009

Аааа. Понятненько. Хорошо сидит шапочка!

0
25.12.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва

Спасиб))

0
25.12.2009
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва

Данечка у Вас такой моднявый!!!! Вы не мерзнете в Рейме? Нам подарили на день рождение на следующий год, он такой тоненький. И ты поддеву покупала или термобелье?

0
27.12.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва

Спасиб!))) В Рейме вообще не мерзнем, даже горячий постоянно! Купили флисовую поддеву, но что с ней или без нее.. пока разницы особой не ощутила)) Очень комбезом довольны, ребенку легко двигаться в нем.

0
28.12.2009
KS
Милана, 17 лет 4 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

Данечка красавчик!!! Вот наверное море эмоций получил на атракционах)))) Последнее фото супер!!!

0
26.12.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва

Спасиб!))) Да, ему очень нравится!image

0
26.12.2009
Виктория
Роман, 17 лет 11 месяцев Верхняя Салда

Какой Даня симпатюлька я прям налюбоваться не могу! image

0
26.12.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва

Викуля, чмоки!))))

0
26.12.2009

))))))Такой классный!!!!!! Красатулька))))) Чмоки вас!!!!

0
27.12.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва

Спасибо, Яночка!!!))) И вас чмоки!!!))))

0
28.12.2009

Даник супер!!!!!!Лесь, такой стильный он у тебя растет)))))))))

0
25.12.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва

Катюш, спасибки!))) Стараемся..))

0
26.12.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Здорово))) Это вы в каком Ашане??

0
25.12.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва

Катались на аттракциончиках мы в Персее на Семеновской))) А потом в наш Ашан просто заглянули.

0
25.12.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

ааа...ясно)))

0
25.12.2009
Зубыыыы.... Успели побывать в больнице((

Похожие записи