











Где это Вы опять Данечку развлекали???
Слушай, а у Вас шапочка на шее с завязками или нет?
В Персее на Семеновской))
Шапочка у нас шлемик, очень удобная, закрыта шея и снинка чуть, и ничего не мешает) Хотя мне они сначала совсем не нравились.
Данечка у Вас такой моднявый!!!! Вы не мерзнете в Рейме? Нам подарили на день рождение на следующий год, он такой тоненький. И ты поддеву покупала или термобелье?
Спасиб!))) В Рейме вообще не мерзнем, даже горячий постоянно! Купили флисовую поддеву, но что с ней или без нее.. пока разницы особой не ощутила)) Очень комбезом довольны, ребенку легко двигаться в нем.
Данечка красавчик!!! Вот наверное море эмоций получил на атракционах)))) Последнее фото супер!!!
))))))Такой классный!!!!!! Красатулька))))) Чмоки вас!!!!
Даник супер!!!!!!Лесь, такой стильный он у тебя растет)))))))))