В последнее время редко захожу в Интернет...
Постоянно что-то интересное происходит, а записать некогда...
Олег с утреца проснулся. Папа его обнял, сюсюкает: "Ты сладкий?" - "Нет!" - "Ты горький?" - "Нет!" - "А какой ты?" - "Смелый!!!"
Вечером у бабушки в гостях повторяется тот же диалог, только в варианте "большой-маленький".