Слоги "ма-ма" я слышу уже недели две во время общения с дочкой... Не обольщалась, считала это просто лепетом, произнесением простых слогов... А сегодня она, сидя на руках у моей подруги, вдруг увидела меня, протянула ручки и сказала "МАМА!"
Слоги "ма-ма" я слышу уже недели две во время общения с дочкой... Не обольщалась, считала это просто лепетом, произнесением простых слогов... А сегодня она, сидя на руках у моей подруги, вдруг увидела меня, протянула ручки и сказала "МАМА!"