Войти

Ну мама

я всегда ромашковый чай подслащиваю своему на кончике чайн ложки - иначе не выпьет,а так хоть вкуснее.
0
28.04.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва
а мой пьет его без сахара
мелкий еще наестся всякой сладкой дряни за всю свою жизнь
пусть лучше ест фруктозу, а не сахорозу
еще я боюсь что ему понравиться сладость такая а потом от молока откажеться
он у меня и так мало ест а тут вобще может отказаться
0
28.04.2010
Настя
Димочка, 16 лет 7 месяцев Павлодар

мой сынок тоже пьет без сахара!

0
28.04.2010
Ну с мамой конечно нужно спокойно объясниться чтобы она поняла, что это вы решаете, что давать ребенку, чтобы впредь она советовалась. А вообще я думаю она не хотела как то вас расстроить, просто думала что так будет лучше. А на счет сладкого и отказа от молока - вы когда нибудь пробовали свое молоко?оно же сладкое, даже очень imageНе расстраивайтесь, с одного раза хуже не станет!
0
28.04.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва
я вроде спокойно объяснила, но она поняла что я была очень расстроена
насчет отказа от груди, она сказала что он взахлеб пил эту ромашку, молоко не так пьет, чуть ли не заставлять надо, поэтому я переживаю
0
28.04.2010
Ну а как же вы прикорм будете вводить через месяц-другой? Вдруг ему понравится? Я не думаю, что ребенок сам бросит грудь после 5 месяцев.
0
28.04.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва
первый прикорм будет овощной он не сладкий ))
надеюсь что не бросит) я в 3 месяца так долго боролась за лактацию, что теперь страшно, что если меньше станет есть меньше будет молока а потом вобще пропадет, я в этом вопросе очень щепетильна
0
28.04.2010
Настя
Димочка, 16 лет 7 месяцев Павлодар

моя мама постоянно пытается что-нибудь куда-нибудь добавить, а меня это аж беситimage. Вот и ругаемся часто по этому поводу((((

0
28.04.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва
вот и я сегодня поругалась
раньше жили со свекровью ругались теперь с  моей мамой ругаемся
0
28.04.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Блин,  вроде и понимаешь, что мама хотела как лучше, а хочется заорать "не давайте ничего моему ребенку БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!"
0
28.04.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва
во во )) правда орать мне не хотелось, я объяснила, что прочитала кучу литературы перед тем, как давать прикорм, либо вообще пробовать ребенку на вкус ) и попросила быть более осторожнее с такими вещами ) перед тем как пихать в рот ему спросить у меня)
0
29.04.2010
Katerina
Макар, 16 лет 7 месяцевКирилл, 1 год Жуковский
я вобще глядя и слушая маму и свекровь удивляюсь как мы выжили
0
28.04.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва
ага точно)
вот меня пичкали с 6 месяцев и кефиром и творогом и сахар и всякая лабуда в итоге у мен явес постоянно скачет не возможно похудеть
а моего мужа свекровь кормила так как медунивере учили чуть ли не по конспектам и по часам зато организм как механизм больше своей нормы не съедает будь это икра либо торт, все равно не ест, и точно так же как съедает сбрасывает килограммы не прибегая ни каким методам
0
28.04.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
блин ну ваще.
0
28.04.2010
Любовь родной бабули терпение ....

Похожие записи