Войти
Мама мальчика (10 дней), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Опрелости((

11
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
вот и у нас опрелости..врач блин крем выписал котороо в городе уж месяц как нет в продаже..все ищут а нету((((((((называется ДЕСИТИН..может найдешь..в аптеках говорят что его с руками отрывают.. мы пока того нет купили бепантен..врач сказал что он не лечит, а типа только профилактика,а  в инстр.написано лечит...,медсестра наоборот расхвалила крем,да и много знакомых им мажеться,в общем мажу ,стало получше(но не все же сразу проходит).днём больше ходим без памперсов. ну незнаю вам может он не подходит просто...ла-кри тоже хороший..попробуй вдруг.. а прыщики  может потничка? в чём спите?как укрываетесь?душно может..  
0
01.02.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Саратов
как вылечиесь , сразу профилактикой займитесь : не кутать, не потеть (и к сожалению, как можно реже надевать памперсы)
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
попробовала не одеть - полчаса потом его от какишек отмывала - весь уделался!
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
мы в череде купались + несколько раз в день бепантеном мазали + проветривание попы + у нас подгузники хорошие были (Меррис). Обычно за пару дней раздражение проходило.
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Мончегорск
полностью согласна с вами Екатерина!тоже самое делала при опрелостях(череда,бепантен,и постоянно дома с попой голенькой!!)и все прошло через 3 дня примерно!
0
01.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Я купала в череде, а потом смазывала драполен кремом, снимало моментально, прямо на глазах все проходило, а на следующий день ни следа не оставалось))
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо, попробуем
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Владивосток
я пока еще не опытная,но с прыщичками на попе боролась так.купила присыпку детскую sanosan в аптеке и в аптеке же купила крем драполен.сначала присыпкой намазала попу,а при следующей смене подгузника кремом.сейчас чередую.помогло к стати с первого раза.а бепантен нам тоже не помог. еще я протирала завареной как чай чередой-не помогало.еще мы подгузники сменили
0
01.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса
у нас была очень сильная опрелость в паховой складочке в первые дни (каличная мамаша просмотрела и вовремя не подмыла ((( ). я лечила ее ромашкой. просто протирала и просушивала. когда высыхало присыпала слегка крахмалом. все очень быстро сошло. но деть у меня все это время голопопил.  
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
очень помог крем Ла-кри от любой бяки, если же хочешь травками. то лучше ромашку - череда очень сильная...
0
01.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Я тоже драполен-кремом пользуюсь. И для профилактики пару раз в день мажу - не дожидаюсь, когда опрелости начнутся.
0
01.02.2011
Физиологический насморк Покраснение и шелушение кожи

Похожие записи