Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Немного подросли))))

Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
УУУХУУУУУУ!!!! Молодцы!!!Сына дает мамке поспать!! УРА!! Рада за вас! п.с Мы спим с 22-6!!!!
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну, если совсем честно, то я и раньше спала... По ночам у нас папик скачет))) Вы, кстати. тож не плохо так на массу давите))))))))
0
14.09.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
=)) Спасиб!! Мы докармливаемся на ночь))) по этому и спим!! мне пофиг все эти креативы с ГВ я спат хочу))) а не гулять ночами)) а днем тока на мамке)))
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Не, мне не хватает молока. Мы почти каждое кормление к бутылке "прикладываемся"(((
0
14.09.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
А у меня не смотря на все заявы что начнете докармливат молоко пропадет-еще больше приходит, по тому что все от гормона Пролактина зависит!!!!
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Эх... Херня у меня какая-то с этим гормоном((( Да он и не очень то сиську есть любит. Он спать на ней любит, весь в отца))))
0
14.09.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
даааа!! мы такие же, поспать на сисе это святое!! если папаня крадется мелкий его взглядом просто прожигает!!! А мы за сисю все отдадим! Я рада и довольна, но прикорм уже даю))) А то мы все не кекаем(((
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
За то мы сремса))))) Вот уж у кого что)))))
0
14.09.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Это точно!!
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Уже голову держит? Какой умничка!!!! А 13 кг за емсяц это супер же!!! Так что вы крутыши оба))) А я вчера мерки снимала ип оняла, что попа с сиськами по 10 см прибавила((((( Сиськи то я рада такими видеть, но за попу страшно(((( Тепеь голову ломаю, что носить после родов. Сразу купить штаны большие или походить месяцок в спортивном костюме и купить уже тот размер, в который схудну...
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Шпасипа! Сразу не покупай лучше))) И мне кажется, что ты быстро все лишнее скинешь)))
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ну мне хотя бы килограмм 12-13 за месяц скинуть и я счастлива буду. Остальное потом потихонечку.
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Скинешь, и гораздо быстрее)))
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Химки
вы ночью спите столько и не просыпаетесь????? фига себе!!!!))))
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Последнюю неделю так, если животик не крутит))) Ну, и если не обосрались)))) Сраными мы не спим, хоть и не орем (ттт).
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Химки
а кушать не просит?
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Не. В последнее кормление съедает 130мл примерно (бутылка + сиська) и в отрубе. Но если покакал, то покушать обязательно попросит))))) Точнее не уснет, пока не поест)))
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
спать с 23 до 8, это чудо! я уже и забыла как спать!
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я и сама не ожидала)). Крестник у меня спал по 2 часа, а если не спал, то орал. Да так, что грыжу наорал себе. Так что удивляюсь вместе со всеми))))
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
да везёт вам с ночью а мы раза 2-3 едим и качаемся ночью
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Эт мы только с неделю так, до этого в 2 и в 6 жратки просили. Но, правда, сразу после этого отрубались. Если животик не беспокоил конечно)))))
0
14.09.2011
Зря боялась))) Подарок от любимого

Похожие записи