Продолжение "себямучанья" по поводу пола... Ну в кратце: после недавнего УЗИ на котором мне сказали, что "ничего не видят что бы висело или торчало, что мол девочка будет" я не перестала быть уверенна, что врачь ошиблась - моя уверенность оказывается сильнее её доводов - и у меня такое чувство, что меня обманули, и что мальчугана я рожу! Так вот, в таких же догадках еду я в маршрутке на работу (ехала сидя возле окошка), еду себе и про себя думаю, мол не так уж и часто можно увидеть ораньжевый автомобиль, ну восновном стальных или темных оттенков, даже красные и то чаще... и раз ораньжевые машины не так уж и часто встретиш на дорогах - загадала: "Если я до следующего светофора увижу движущуюся в противоположном направлении ораньжевую машину -то будет точно мальчик" к стати до светофора следующего метров 150-200 было, и что Вы думаете??? Только я это про себя загадала, как вдруг машина ораньжевая проехала, а за ней сразуже (вподряд) еще одна ОРАНЬЖЕВАЯ! машина пронеслась... Вот и что теперь думать??? Совпадение просто или нет???!!! Как вы считаете?