совпадения меня как-то странно продолжают приследовать... (может я сама так хочу, а?)
Вот к примеру 2 дня вподряд я прохожу мимо лотерейки когда еду с работы домой и вот: позавчера я покупаю самый дешовый билет и загадываю, что если выиграю - то мальчик будет, а если нет -то девочка, с одного билета выиграла 2 грн, а вчера прохожу опять и думаю, вдруг вчера просто повезло, и попять покупаю билет и снова загадываю то же самое - и что Вы думаете - опять выиграла, только уже 20 грн :))) (и что теперь думать, а? )