Хочу похвалиться и конечно похвалить свою красавицу! Мы уже целую неделю не сосем соску!!!!
Месяц назад мне казалось,что это никогда не произойдет, Кнопа спать ложилась исключительно с двумя сосками, да и если чесно мне сомой иногда удобно было ее отвлекать соской... А тут мы приболели, одну соску забыли у бабушки, одну отгрызли совсем, куча где то по дому потеренны бесследно, короче осталась одна пустышка, думала к ней GPRS навигатор какой нибудь прилепить, но в результате доча ее куда то запихала, уложила ее спать кое как (хотя она всегда засыпает сама, но при наличии соски) и давай с мужом по всему дому, не нашли короче, на следующий день тоже не нашли, а муж забыл купить новую, а на третий день я нашла пропажу, только она уже была не нужна!!!!! Красотуля про пустышку просто забыла и спать ложиться нормально, короче мы гордимся собой!!!!
Месяц назад мне казалось,что это никогда не произойдет, Кнопа спать ложилась исключительно с двумя сосками, да и если чесно мне сомой иногда удобно было ее отвлекать соской... А тут мы приболели, одну соску забыли у бабушки, одну отгрызли совсем, куча где то по дому потеренны бесследно, короче осталась одна пустышка, думала к ней GPRS навигатор какой нибудь прилепить, но в результате доча ее куда то запихала, уложила ее спать кое как (хотя она всегда засыпает сама, но при наличии соски) и давай с мужом по всему дому, не нашли короче, на следующий день тоже не нашли, а муж забыл купить новую, а на третий день я нашла пропажу, только она уже была не нужна!!!!! Красотуля про пустышку просто забыла и спать ложиться нормально, короче мы гордимся собой!!!!