Войти
Олеся
Катрин, 16 лет 3 месяцаДимасик, 10 лет 7 месяцев Тамбов

Нам 1 год и 7 мес и мы отказались от соски!!!!

наталия
никита, 15 лет 10 месяцев Тамбов
Я сама ровно в год отобрала,укладывала спать неделю дольше обычного,потом привык и все хорошо!а вас поздравляю с новым этапом!
0
24.10.2011
Олеся
Катрин, 16 лет 3 месяцаДимасик, 10 лет 7 месяцев Тамбов
Спасибо большое!!! А то за зубки очень переживала, теперь надо от бутылочек отлучать, мы на ночь смесь кушаем (на молоко аллергия), да и ночью требуем компот, так что не знаю пока как без бутылки обойтись....
0
24.10.2011
наталия
никита, 15 лет 10 месяцев Тамбов
мы тоже ночью просыпаемся и пьем-едм из нее,так что пока не отучаю от не,но днем даю все чаще пить из кружки
0
24.10.2011
Поход в поликлинику! И снова про горшок!!!

Похожие записи