Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Руки - крюки...

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

http://video.yandex.ru/users/raolal/view/8/ Надюшка, посмотри вот это видео, попробуй с ним вытворит то же самое))) Я своей 100 раз на дню ножки к животику приставляю, мы попукаем так смачно, и вроде все хорошо))) А еще попробуй его запеленать, может так уснет?

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

С пуканьем проблем нет, с первого дня пердит так, что наверно соседям слышно))))) Пеленать наверняка поможет, средство провереное! Но мне почему-то жалко его, уже привык к свободе. А вообще, сегодня получше себя ведет (ттт), даже сам уснул в СВОЕЙ КРОВАТКЕ!!!

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Супер, вот видишь, видимо на погоду реагирует))))

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ага, только со слингом всё равно общий язык не найден (((

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Кто то вроде писал, что без посторонней помощи малыху туда не засунуть))) http://www.babyblog.ru/user/lenta/Grushinka_25 Юля вроде. Спроси у нее))))

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я так поняла, что она училась с консультантом. Мы с мамой вдвоем пробовали - бесполезно, тут все-таки специалист нужен. Буду искать в инете, где учат этому непростому делу)))

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Вот это да!!! Кто бы мог подумать))))

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

слинг с кольцами - в топку, нужен шарф! за день научишься наматывать, и малыш по 2 часа у тебя там спать будет как миленький! image

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Королев

+100 Сск только куда-то выбежать нужен. А шарф вещь полезная - дома спит спокойно и просто гуляется пока готовишь, убираешься и на улице удобно, а главное спина\плечи в отличие от сск не болят. Да и с намоткой намного проще разобраться. За день освоить можно.

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Эх, после наших неудачных экспериментов почти смирилась с тем, что придется всё-таки на руках носить. А вообще, самая удобная "вещь" - это папа))))) Пока он не уехал, я горя не знала! Он мог его целый день таскать, пока я домашние дела делала.

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Королев

Я тоже перепробовала много май, карман, с сск 2 неделю тупо не могла понять как ее туда вообще положить, кенгурятника аж 2 разных, а вот шарф сходу намотала и теперь не знаю как без него жила бы.

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ой, не знаю... Неделю назад купила эрго-рюкзак, вчера слинг - ни то, ни другое не подошло. Уже сомневаюсь, вдруг с шарфом тоже ничего не получится...

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

да ладно! у африканок безграмотных получается, а у тебя не получится, ага image это не ядерная физика

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне кажется тут не в грамотности дело, а в ловскости рук ))) Но наверно всё же стоит попробовать.

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Я купила рюкзак кенгуру( такогофасона ,который поддерживает голову , а если не нужно, то держатель можно загнуть).Единственный недостаток, реб. в нем жарковато -попе.А со слингами не Вы одна мучаетесь. Удачи!

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

У вас нормально в нём ребенок сидит? Если не секрет, какой у вас? Неделю назад купила эрго-рюкзак, но в нём ему тоже неудобно.

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Неудобно чему( спине ,голове...) ?.У нас обычный ,RAIN BABI. Главное смотрите фасон- что-бы подголовник удобный был.

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Нам же ножки должны быть широко разведены.Но учитывая наш возраст, для него это еще слишком широко, либо я такая толстая)))

Что-то не нахожу такой в инете...

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

У нас ноги в нем нормально разведены. Если у ребенка что-то с суставами это др.вопрос.Я" зашла к Вам в дневник" , вроде ничего про это не пишите, и на фото не похожи на толстушку. Мне кажется все дело в фасоне и размере "кенгуру". Удачи!

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Насчет толстушки я конечно преувеличиваю))) С суставами все нормально вроде, по крайней мере врач ничего такого не сказал. Буду экспериментировать))

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Калининград

А у вас достаточно молока? Я сразу не поняла, что его ей не хватает. Попробуйте сцедить молоко. Сколько получится?А еще  у нас было  так, когда я решила похудеть. Молоко стало пустым, и она засыпала мах на 20 мин.

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Молока у меня с самого начала мало. Первый месяц пыталась увеличить - чаи всякие пила, сцеживалась... Но толку никакого, поэтому пришлось перейти на СВ. Мне кажется он на погоду реагирует. Он и до этого мог долго не спать, но при этом был довольный. А тут ноет, куксится, видно что устал уже, спать хочет, но что-то беспокоит и не дает уснуть.

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Калининград

Включите при нем фен, воду или миксер...Если он успокоится и уснет, я вам расскажу что можно делать. 

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Сейчас недавно с прогулки пришли, поэтому спит пока. Но вечером проведу эксперимент.

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Неа, мало того что не засыпает, так наоборот начинает хмуриться (это если фен включаю), а на воду вообще никакой реакции.

0
18.02.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский

я тоде никак со слингом подружиться не могу. Ох как я тебя понимаю про руки и про не спящего ребёнка(((

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да уж... Зато глядишь через годик сможем участвовать в соревнованиях по арм-реслингу))))

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а какой слинг?

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Слинг с кольцами, вот такой

 image

0
13.02.2010
Нам сегодня 2 месяца! Нагулялись!

Похожие записи