Какие прививки лучше?

Нам ставили импортную в поликлиннике! Я у врача спросила где можно импортную поставить  когда 3 мес. подходло нам, а они в карточке нашей покопались и сказали, что нам можно и у них бесплатно получить инфанрикс, т.к. мы недоношенные родились и была родовая травма! Думаю импортные все-таки помягче будут, чем наши отечественные)))
09.11.2010
Ставили французский пентаксим. Температура в день прививки была 38.5, на след. день 37. Не жалею ни капли, что сделала импортную, т.к. если уж малышка на нее так отреагировала, то чтобы на нашу было?!
08.11.2010
Я даж и не знаю....Мы первый раз в 4,5 мес. импортную Инфанрикс ставили, а вторую когда пошли делать, импортной не было и сказали неизвестно когда будет. Сделали нашу. У Сашки что на 1, что на 2 никакой реакции не было, температура не поднималась (тьфу-тьфу-тьфу). Только сонливость в день после нее была.
08.11.2010
у меня такая же ситуация...тоже ни одной прививки,тоже был мед.отвод.Все вокруг говорят,что я слишкои заморачиваюсь по этому поводу,мол всем ставят обычные и все хорошо,поэтому все же чулоняюсь к обычным прививкам.
08.11.2010
Давайте дружить Гороскоп,моего тигренка-тельца)))