Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Первый день рождения!!!!

Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
еще раз с прошедшим Лерочку!!! такие вы красивые )))))) плакаты вообще супер получились )))
0
01.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург
Спасибо большое Наташенька!!!!!!image
0
01.05.2011
Молочница((( Ураааа!!!Вот и кончилась сессия!!!!

Похожие записи