Мы всё вместе покупали, он сам выбирал конверт,даже ленточку какого оттенка... а теперь папа наш закидывает всякими игрушками.а вот ещё недавно сам шапочку купил.
Мы ездили вместе, а покупала я сама, он по своим делам ходил, даже не думала его с собой таскать. Другое дело крупные вещи, такие как кроватка, коляска, ванночка и т.п. - это все вместе выбирали.