Войти
жду девочку, 40 неделя Омск

А ваши мужья покупают пеленки????

Мама мальчика (16 лет) Барнаул
Мы всё вместе покупали, он сам выбирал конверт,даже ленточку какого оттенка... а теперь папа наш закидывает всякими игрушками.а вот ещё недавно сам шапочку купил.
0
14.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

неееет)))))толко на кассе рассчитывается-а так,говорил я тебе и твоему вкусу полностью доверяю))))))))

0
14.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
Мы ездили вместе, а покупала я сама, он по своим делам ходил, даже не думала его с собой таскать. Другое дело крупные вещи, такие как кроватка, коляска, ванночка и т.п. - это все вместе выбирали.
0
14.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Нееее,мы не такие)))У нас все мама покупала,покупает и будет покупать...
0
14.05.2010
родильный дом Предродовая депрессия????

Похожие записи