В 6 вечера отошла пробка с кровью, ну с прожилкой, часа через три уже более ярко выраженные выделения с кровью. в 11 легла спать, в 1-15 проснулась от боли в животе.... заснуть больше не смогла. Сперва боль былка как при М, но особой периодичности я не заметила, а вот в 3 часа боль приняла немножко другой характер и стала переодичной сперва где то минут серез 8-10, сейчас время уже 4-20 схватки через 4 минуты по 37 сек. Значит боль: сперва живот каменеет потом низ живота как будто оттягивается и внутри режущая боль-не долго, потом все проходит. Ну дождусь утра, муж на работу проснется в 5-30 завезет меня в роддом где-то в 6-30. Ну ладно Всем легких родов!!!!!
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
желаю, чтобы всё прошло хорошо, легко и бустро! Удачи!!!!! 

0
12.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
ооо, уже совсем на носу ))) приятной встречи с малышней! )))
0
11.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Салерно
Legkih vam rodov! Ni puha ni pera!!!!!!!!!!!!!!
0
12.10.2010
Ответить
