Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Красногорск

Встречи, почта , самовывоз

Мама мальчика (13 лет) Москва

Я там записывалась раньше, если вы где-то отмечаете, удалила уже, не подходит.

Запишите, пожалуйста, сюда: 

Иново

Встречи, почта, курьер, самовывоз Встреча 2

27.04.14.суббота. 19:00 м. Сходненская, напротив входа в ТЦ калейдоскоп


0
21.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Там у вас ошибка? В субботу 26 же, да?

0
21.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Спасибо, я и не заметила!:) не 27-го в воскресенье!:)

0
21.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Плохо( В вс не сможем(

0
21.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Не записываю тогда?

0
21.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы просто уезжаем в вс в отпуск, но муж говорит сможет, запишите тогда на 27.04.14 воскресенье. 12:00  М. Баррикадная

0
21.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Записала, но если вдруг приедет раньше трикотажик, я отпишусь! Хорошего вам отдыха!

0
21.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Хорошо. Спасибо.

0
21.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

У м. Новые черемушки когда можно будет забрать на этой неделе??

0
21.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

На этой неделе, боюсь не получится. Тора привезут к выходным только

0
21.04.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Химки

Так, я уже запуталась.На сходнинскую в субботу или в воскресение?
0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

27-го воскресенье

0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Анна дд, дублирую! Аня дн, меня мне можно на этой неделе на Н. черемушках в пон, вт или среду, спасибо. У меня там Дэми,Иново и из пристроя Дэми и 2 футболки по Иново

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Анют, в среду пойдет? 

0
05.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, конечно. А где там именно

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

У метро или тц там рядом, вам где удобнее? 

0
06.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Давайте у ТЦ, мне в принципе без разницы. Ровно в 19?

0
06.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Да, муж вам позвонит

0
06.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ок тогда завтра в 19 у ТЦ Черемушки, заранее спасибо.

0
06.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

добрый день. мне почтой можно. адрес скину в личку.

0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Записала, проверяйте

0
21.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ання доброе утро.  А курьера нет?спасибо.

0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Есть! Дам ему ваш номер, позвонит! 

0
23.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Анна доброе утро. вы тогда выписывайте меня из почты,буду ждать курьера. спасибо.

0
24.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Ок! 

0
25.04.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Анна привет! Почту отправляли или еще нет, у меня еще пристрой Положи туда еще пристрой http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1870965/#comm_157910707
и выкуп деми http://www.babyblog.ru/user/pypysik1/303739

0
06.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Луиз, вчера на почте закончился штрих код, ничего не отправила, сегодня после сна пойду

0
06.05.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
ок, спасибо!
0
06.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Анют,привет!мне можно с одинцово опять забрать?

У меня только 2 вещи из выкупа номер 3 иново

0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Да, конечно!

0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Спасибо!напишешь мне как передашь?

0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Конечно

0
23.04.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
привет. мне почту
0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Ок, только оплатить 200 р за почту надо

0
05.05.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

У меня оплачено 28 апреля. В личку писала

0
06.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Ален, извините, личка брохлит, не все сообщения открываются. Вы подождете дэми выкуп 2?

0
06.05.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ничего страшного. конечно подожду
0
06.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Анна, вычеркните меня из встречи 2. У меня самовывоз из Одинцово (иваново 3). Когда можно будет забрать?

0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Возможно передам в воскресенье

0
03.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Анна, ду! Передали посылочку мою?) хочется в обновках пощеголять уже)

0
06.05.2014
Мама троих (30 лет, 13 лет, 13 лет) Химки

Аня, забираю Иново 27.04.14.суббота. 19:00 м. Сходненская, напротив входа в ТЦ калейдоскоп 


0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Записала, проверяйте

0
21.04.2014
Мама троих (30 лет, 13 лет, 13 лет) Химки
ОК hello.gif
0
21.04.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
У меня почта, Положи туда еще пристрой http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1870965/#comm_157910707

428 в размер 145р

586 только 104 есть 195р

351 77

429 206

оплачено:698р


и выкуп деми http://www.babyblog.ru/user/pypysik1/303739
0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Записала, проверяйте

0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте!

Забираю Инова3 и Деми1.

Запишите, пожалуйста, на встречу - 27.04.14 воскресенье. 12:00  М. Баррикадная, парковка напротив кофе-хаус и шоколадница. 

0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Записала, проверяйте

0
21.04.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Кубинка
Аня, можно мне забрать с Одинцово?
0
01.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Конечно, как передам, отпишусь!:)

0
01.05.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Кубинка
за мной долг 4 руб! сейчас переведу!)
0
01.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Отдадите при встрече!:)

0
01.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Доброе утро! С празником! А иново 3 уже можно будет в сб забрать? 

Если да, то запиши меня на Баррикадную (Иново и Дэми один костюм)

0
01.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Да, приехало наконец! Записала!

0
01.05.2014
Мама троих (30 лет, 13 лет, 13 лет) Химки

Аня, добрый день! Что-нибудь известно про Иново? Хотелось бы до праздников определиться, т. к. забирать будет моя мама. 

0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

В выходн надеюсь будет встреча. Точно пока не знаю

0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Забираю Иново 2009-108 2 штуки 27.04.в 12-00 на м. Баррикадной




0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Записала, проверяйте

0
21.04.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

 ДД!!! Можно пересечься на Новых черемушках Иново с 2 и 3 выкупа. Спасибо




0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Записала, проверяйте

0
21.04.2014
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Красногорск

ДД! Забирать буду самовывозом. Я Позвоню. (Польская одежда и Иново).

0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Записала, проверяйте

0
21.04.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Курск

У меня почта

Деми1 сарафан,пижама, футболка

Инова платье и костюм  

Почтовые расходы оплачены. Адрес в личке.




0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Записала, проверяйте

0
21.04.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Химки

В эти выходные встречи будут?

0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Завтра на Баррикадной в 11

0
23.05.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Добрый день! Ни как не могу забрать свой костюм,можно мне его почтой?!

2. М458 Комплект (толст. и брюки) (цвета микс) 400+орг%, размер 110

Сколько нужно и куда перечислять?!

0
20.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Анна, вы тогда отпишитесь, как передадите?

0
13.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Да, конечно! Извините, что так долго не получается

0
13.05.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

ДД!!!Анечка когда можно забрать на Новых черемушках?




0
13.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Лен, завтра сможете? В 19 часов? Скиньте мне ваш номер в личку

0
13.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Анна, дд! Когда можно забрать заказ из Одинцово?

0
11.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Екатерина, еще не передала , у меня свекровь заболела( она там живет), мы не виделись

0
11.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДД.Запишите меня на встречу в 12-00 на м.Баррикадной.У меня Иново 3 выкуп. 

0
01.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Записала, до встречи!

0
01.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа
Ань, мою пижаму в пристрой, плиз. Надеюсь помнишь о нашей договоренности?
0
01.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Помню-помню!

0
01.05.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Химки

Д.у. запишите меня на Сходненскую. У меня Деми выкуп 1

0
01.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Записала, до встречи!

0
01.05.2014
Мама троих (30 лет, 13 лет, 13 лет) Химки

ДУ! Аня, заберу на Сходненской. 

0
01.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Записала

0
01.05.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
0
30.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

встеча 2 27.04.14.суббота. 19:00 м. Сходненская, иново 3

0
21.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Записала, проверяйте

0
21.04.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Забирать буду 27.04 на Сходненской (Иново)

0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Записала, проверяйте

0
21.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Суворов

Почта  Иново,адрес в личке

0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Записала, проверяйте

0
21.04.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Забираю Иново,27.04.на Баррикадной.

0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Записала, проверяйте

0
21.04.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Серпухов

Анечка, 27.04 на Баррикадной. Иново (пижама,футболка,2е шортиков голуб. и желт)

0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Записала, проверяйте

0
21.04.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Химки

ЗАПИшите на сходнинскую 27.04.

забираю иново3   и мастер2

0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Записала, проверяйте

0
21.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Анна, а вы мимо района Митино случайно не проезжаете?

0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Бываем там, но не могу сказать когда будем в ближайшее время! Хотите пишите тел. В личку, как соберемся, позвоню

0
21.04.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Химки

Д.д. Запишите меня на

27.04.14.воскресенье. 19:00 м. Сходненская, напротив входа в ТЦ калейдоскоп
у меня деми рубашечки белые с коротким руковом
0
24.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Аня дн, меня мне можно на след. неделе на Н. черемушках в пон, вт или среду, спасибо. У меня там Дэми,Иново и из пристроя Дэми и 2 футболки по Иново

0
01.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Меня на ЕМС пожалуйста 

0
01.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск

Оль, только оплатить надо сначала! 200 р

0
01.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ань, конечно, оплатила в 15:26

0
01.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

На баррикадной когда будет встреча?

0
16.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Аня, доброе утро! Можно забрать сегодня Иново3 из Красногорска?

0
04.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Аня, ду! Заберу самовывозом из Красногорска (вс 4 мая или на след неделе)

0
02.05.2014
Суммы Иновы выкуп 3 Есть ли среди нас терапевт или хирург

Похожие записи