Весы кухонные DELTA КСЕ-09-42 (элек.)

Показывали граммы всегда. поменяла батарейку и теперь фунты!
НЕТ там переключателя! НЕТ и ВСЁ!!!

у тебя они стоят на измерение воды, надо нажать кнопку моде , чтоб переключить на вес
тыщу раз нажимала. мод — переключает вес, вода, молоко, но ранбше это было в граммах и милиграммах, а теперь фиг знает в чем fn'oz и lb:oz
))))))))) может еще раз батарейку вытащить, или может кнопка есть рядом с батарейкой?
смотрела. вытаскивала, ваще капец какой-то! жду мужа вечером- пусть загадку китайской техники гадает!
переключила- зажала две клавиши при включении!!!! хотя много раз так делала, но как-то нечаянно получилось
у меня эти весы больше 5 лет точно! мод я умею нажимать 
переключила- зажала две клавиши при включении!!!! хотя много раз так делала, но как-то нечаянно получилось