Войти

Помогите переключить весы на граммы!!!

Катюша
София, 15 лет 4 месяцаАркадий, 11 лет 5 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевАмелия, 3 года 3 месяца Кимры

у тебя они стоят на измерение воды, надо нажать кнопку моде , чтоб переключить на вес

0
31.08.2014

тыщу раз нажимала. мод — переключает вес, вода, молоко, но ранбше это было в граммах и милиграммах, а теперь фиг знает в чем fn'oz   и    lb:oz

0
31.08.2014
Катюша
София, 15 лет 4 месяцаАркадий, 11 лет 5 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевАмелия, 3 года 3 месяца Кимры

))))))))) может еще раз батарейку вытащить, или может кнопка есть рядом с батарейкой?

0
31.08.2014

смотрела. вытаскивала, ваще капец какой-то! жду мужа вечером- пусть загадку китайской техники гадает!

0
31.08.2014
Anneta
Машенька, 18 лет 1 месяц Белгород
проходила такое. Нашла выход такой. Перед включением весов ждём на МОД, а потом включаем. Помогало)))
0
31.08.2014

переключила- зажала две клавиши при включении!!!! хотя много раз так делала, но как-то нечаянно получилось

0
31.08.2014

у меня эти весы больше 5 лет точно! мод я умею нажимать b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

0
31.08.2014

переключила- зажала две клавиши при включении!!!! хотя много раз так делала, но как-то нечаянно получилось

0
31.08.2014
патриотическая ревизия испортила фасоль

Похожие записи