Оля Сынуля Калуга Моему малышу уже 5 лет! Не верится! Посмотрите еще 20 записей на эту тему анастасия Планирую Раменское классно как молодцы,все так весело. Красивый пират!!! 0 21.02.2012 Ответить Оля Калуга Кстати, мы были в новом игровом центре, в 27 Б открылся, там в 100 раз лучше чем в авиаторе. 0 21.02.2012 Ответить анастасия Планирую Раменское это где? 0 21.02.2012 Ответить Оля Калуга Знаешь где ночной клуб 27 Б? Улица Красноармейская. 0 22.02.2012 Ответить Оля Раменское Оль, а это там на втором этаже? я была там в Пятёрочке, вообще не поняла, как на второй этаж попасть)))) 0 22.02.2012 Ответить Оля Раменское Обалдеть!!!! Уже 5 лет!!! Поздравляем от всей души!!!! 0 22.02.2012 Ответить Тальяна " 0 22.02.2012 Ответить Оля Калуга " 0 22.02.2012 Ответить Надюшка- веснушка Архангельск поздравляю Олюшка с днем рождения сыночка Димочки. Всего вам хорошего! Праздник смотрю удался. 0 22.02.2012 Ответить matriца Москва ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!! 0 21.02.2012 Ответить Оля Калуга Спасибо!" 0 22.02.2012 Ответить Тем кто занимается по школе 7 гномов Похожие записи Мой малыш ❤ Мой малыш 🧿🙏❤ Малыш во мне🤰 Мой малыш❤ Мой малыш👣👣👣 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027