Войти
Катерина
Михаил, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не любим спать??

Я тоже уколыхивала на фит боле, и малыш хочет спать, глаза трет, зевает, а уснуть не может... Кричит извивается, укладывались будто насильно. В 2 мес ровно я психонула , решила что мне моя спина тоже дорога - прочла в интернете, что по другому никак, потратила сначала дома 3 дня. Крики, слезы, но на руки - ни-ни! Первый день безрезультатно, только дергающийся глаз, уснули, проспали всю ночь. Второй день, рыдал рыдал, я над ним просто песенку шепотом пела, и в конечном итоге отрубились на 15 мин. И на 3 день случилось чудо, повредничали 5 мин и уснули. Сын понял, что он может засыпать и сам. Потом по той же схеме 3 дня мы мучились в коляске на улице ( так как на улице мы вообще ни разу не засыпали, фит болла там же нет))) весь двор думал, что я мучаю ребенка, что я мачеха.... Но я добилась своего, сейчас ребенок спит днем и в коляске и дома, не много правда по пол часа максимум, но я вижу, что ему этого достаточно) и все счастливы))))

0
21.08.2018

А вы не укладывайте насильно, понаблюдайте, когда захочет спать, тогда и укладывайте.

0
24.07.2018
Пособие по уходу за ребенком??сроки подачи ??

Похожие записи