Могу ли я вернуть слипики обратно в магазин? Чек сохранен, только бирка (которую детский мир сам цепляет на одежду) сорвана...... Это же типа нарушение товарного вида?
Москва
Странно конечно почему пишут, что вернуть нельзя. Почему же тогда в мазекеа можно... Или разная политика...
0
24.10.2012
Ответить
а я неделю назад возвратила чепчик (оказался маловат), так они возмущались, что мол тоже нельзя, но на первый раз простили и приняли. Тоже в детском мире. Заполнила кучу бумаг - расходные, приходные))))), заявление, и все это из-за 100 руб.
, ну все-равно жалко, лучше лишнюю погремуху купить. А еще там паспорт нужен и чек, бирка - это фуфло, прицепят новую! Главное упросить.
0
24.10.2012
Ответить
я в Смике меняли слипы на размер больше, но мне сказали, что если б были боди то не поменяли, т.к. боди считается как нижнее белье
0
24.10.2012
Ответить
слипики,бодики,пижамки и носочки - это все товар, не подлежащий обмену и возврату
0
24.10.2012
Ответить