Вечером была на узи, я так волновалась...Вот моя бусинка!!!

Мое счастье 41 мм, сердечко бъется 160 ударов в минуту, махал и ручками и ножками, только воротниковую зону не померили, сказали после 45 мм малыша мерить надо, а сейчас не информативно, повторно пойду через неделю-полторы. Я так счастлива, моя бусинка растет, у меня так сердце стучало, думала выпрыгнет из груди. Дядя доктор долго все смотрел, сказал соответствуем сроку 10 нед и 6 дней (от мес), сердечко дал послушать и говорит наверное самый приятный звук для мамы.... Завтра к гине своей с результатами. А как папа наш обрадовался, говорит наши 4 см счастья. Хоть он и далеко от нас, но все же волнуется за нас!