Ну что видно что я беременна? Это я с подружкой, правда одетая. Я слева стою.

Ну что видно что я беременна? Это я с подружкой, правда одетая. Я слева стою.

У меня 14 неделя, ичего, только талия слегка пропадает блин )))) А так тоже стройняжка. У всех все индивидуально. Тоже уже хочется пузико хоят все говорят "Еще наносишься")))
Я и с первым то хотела пуз! А было пузико все-навсего. Шла рожать 37 недель, на меня смотрели и удивлялись, сколько спрашивали, мес 5? Наверное и сейчас не будет пуза большого, а жаль 
Зато после родов восстанавливались быстро? Я больше всего боюсь превратится в мантоварку ))))
После родов похудела быстро, а вот в кормление после 3-го месяца как стала поправляться, потом только к 2-м годам моего сына более-менее вошла в норму, сейчас вешу меньше чем до первой беременности, почти на 5 кг.
неа, если б я не знала, что ты Б, даже и не подумала бы.... потому что еще штаны и футболка темные и животика чет совсем не видно.... ниче еще есть время вырости
Я только с 19-й недели начала округляться. На 15 неделе замуж выходила, вообще никто даже не догадался и корсет сошелся как до беременности)
у меня 20 недель, так живота вообще практически нет)))) а по вам вообще не видно.
В первую беременность в 16 неделек уже начал расти, а сейчас то уже второго жду, у многих при последующих беременностях живот раньше растет. Так уже хочется пузиком хвастаться!
У меня уже пузик как на четвертом месяце, а у вас вообще не видно... Завидно даже...
А у меня после 20-й кое как начал расти))) И то только в 22 когда я была в обтягивающей кофте на работе одна женщина подошла и спросила, не собираюсь ли я в скорости в декрет?)))))и очень удивилась что уже 22 недели было...она думала что у меня месяца три)))Так что не волнуйтесь, вырастет!
А у меня уже вовсю видать, хотя первая Б! В транспорте место уступают!) Но я честно говоря не хотела бы чтобы он так быстро рос, растяжек боюсь! У меня сестра когда увидела живот, спросила - ты не двойню ждешь?))) Но у меня четко 1 плод!
у меня в 15 недель тоже не было животика, потом как резко вырос примерно на 18 неделе))))))))
у меня живот все заметили, когда 19 недель было))) а так ходила, как и не беременная)))
не переживайте, у меня так же было, никто и незнал, а после 20недели-попер расти!
аха, не видно. Мне на работе самой пришлось сказать, было почти 6 месяцев)))
Ой так прикольно!!! Совсем незматено !!!!! Ничего когда-нибудь точно вылезет пузик !!!!!