Не пойму: вроде как и не болит, и болит, как онемевшее то место спины, где бюстгалтер застегивается. Ладно поясницу тянет, а там то что так беспокоить может? Работа сидячая, может массаж нужен? Или к врачу бежать?
Не пойму: вроде как и не болит, и болит, как онемевшее то место спины, где бюстгалтер застегивается. Ладно поясницу тянет, а там то что так беспокоить может? Работа сидячая, может массаж нужен? Или к врачу бежать?