Через некоторое время после первого приема у репродуктолога (он был 16.06), в выбранной клинике закончились квоты на ЭКО по ОМС. Об этом я узнала 10.07. В промежутке проводились назначенные врачом обследования.
13.07 я написала в ЛОКБ с вопросом "можно ли заменить клинику в направлении?". Заменить можно, но снова через комиссию. Никакие анализы пересдавать не нужно было. Пригласили прийти 17.07 к заведующему.
17.07 меня принял сначала заведующий, потом направил к гинекологу на том же этаже, потом снова к заведующему. Вся процедура заняла где-то часа полтора, мне выдали новую выписку, и у врача я оставила свою папку.
На смену клиники новое направление из ЖК в ЛОКБ не требуется (сначала мне сказали, что нужно довезти, но потом разобрались).
22.07 мне позвонили из ЛОКБ, пригласили забрать новое направление. Забрать нужно было обязательно до августа. В августе направлений не выдают.
Забрала направление 30.07.