Войти

Сходили к неврологу

То что назначит врач пейте.Главное всё делать вовремя.

Моя ошибка была-не долечила сына до года.Последствия появились только в 2.6 года.До 2.6л всё шло хорошо,физи-ки и псих-ки развивался нормально.Потом поняла,не только я и педагог который занимался,что просто остановился в развитии.Рванула к врачу,сказала не долечила до года.Сейчас он конечно нормальный,но мы периодически пьём таблетки.

Всё будет хорошо не переживайте.

0
31.08.2011
Дашуля
сынулька, 15 лет 2 месяцаМалявкин, 13 лет Мариуполь
У нас тоже в месяц обнаружили кисту на узи, в поликлинике назначили какие-то таблетки, но мы для подстраховки пошли к другому врачу, она очень подробно рассказала, что это и по каким причинам появляется, и что нужно делать, в общем вселила доверие, прописала цераксон и еще микстурку одну. Вот сейчас проходим курс. Малыш развивается вполне нормально для своего возраста, поэтому я уже так не паникую, знаю, что все будет хорошо!!! Главное следите за двигательной активностью, выполняет ли он все то, что должен в его возрасте, чтобы вовремя предотвратить что-либо! А вообще все это к году должно рассосаться, если правильно лечить! Так, что не паникуйте, все будет хорошо, главное настроиться на это!!!
0
31.08.2011
Юлия Бондарь
Никитка, 15 лет 4 месяцаЕва, 12 лет 9 месяцев Пятигорск
Нам тоже говорили, что у нас водянка. Только нам так это преподносили, что я чуть было не сошла с ума.... У нас при рождении были открыты швы черепа и оба родничка.Оказалось, что просто не произошло полного окостенения в утробе и к трем месяцам никакой водянки и в помине не было.... У нас нормальный малыш, в 3 меясца переворачиваться на живот начал))) И у вас все отлично будет!!! Не паникуйте зря и не давайте препараты все подряд, которые назначат. Внимательно читайте аннотацию к ним. И обязательно консультируйтесь не с одним, а с несколькими врачами. Удачи вам))
0
31.08.2011
blestka
Максим, 23 года 10 месяцевКирилл, 15 лет 10 месяцев Саратов
Не реви, повторите узи в другой клинике и на основании всех данных лечитесь. У моего старшего ребенка, тоже было неважнецкое узи, он сильно вздрагивал от громких звуков. Буквально дней через 10  (пили какие-то таблетки) стало значительно лучше.
0
31.08.2011
blestka
Максим, 23 года 10 месяцевКирилл, 15 лет 10 месяцев Саратов
И еще., при серьезных заболеваниях кладут в стационар, а вы, как я понимаю, дома. Так что не все так страшно.
0
31.08.2011
Bernardinara
Леонид, 16 лет 3 месяцаМеркул, 5 лет 2 месяца Барнаул
Водянка, это значит отток жидкости из черепа плоховат. Наверное травма шеи имела место быть. У нас так же было к году всё нормализовалось. У вас тоже нормализуется. Кисты все эти рассасываются и щели закрываются. У деток до года восстановительные периоды идут. Главное лечитесь. А паниковать не нужно. 
0
31.08.2011
❦♔ЮЛИЯ♔❦
Вячеслав, 18 лет 9 месяцевВанечка, 15 лет 2 месяца Узловая
Не расстраивайтесь,главное пейте лекарства и к году все нормализуется.А какая у вас киста(их бывает 3 вида,главное чтоб не арахноидальная)?
0
06.09.2011
елена
Сонюшка, 17 лет 9 месяцевКсюшенька, 15 лет 1 месяц Барнаул
Спасибо ,девочки, что не оставили без внимания,пожалуй вы правы нужно обратиться еще к одному врачу.
0
31.08.2011
Екатерина
Дарья, 17 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я думаю, вам помимо информации в интернете, которая может оказаться ошибочной в результате, нужна консультация еще одного врача и чем скорее тем лучше... Вы же знаете врачей.... 

0
31.08.2011
Анна
Ксения, 15 лет 8 месяцевПирожок, 4 года 3 месяца Ростов-на-Дону
ну ка успокойся,это ерунда,все до года вылечете,Не паникуй!!!!!!!!!!
0
02.09.2011
Вероника
Димулёк, 15 лет 6 месяцев Воронеж
Все это лечится, попейте таблетки - они вам помогут, и все пройдет!
0
31.08.2011
Ксения
Миша, 16 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 8 месяцев Барнаул
почитай мой дневник, лечили тож самое..к году здоровы
0
31.08.2011
Завтра на НСГ и ЭхоКГ ! Сходили к невропатологу...

Похожие записи