Войти
Мама мальчика (3 месяца) Сургут

Сон на животе

Айдахо-Спрингс

Когда не умела на спину перевлрачиваться дочь, пошла я в туалет вернулась она уже на животе, срыгнула, носом туда уткнулась и плачет. Больше я её одну не оставляла пока не научилась на спину ложиться.

Спит в коконе в кроватке, он не даёт перевернуться.

Я очень боялась потом ((

0
22.09.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Спрашивала в роддоме и с первым и со вторым. Спать можно днём под контролем с рождения.

Ночью с того момента когда голову начнёт сам держать и поворачивать. Естественно в безопасном месте без подушек и бортиков

0
22.09.2019
Ребенок сосет язык...

Похожие записи