Первое хорошее впечатление коляска произвела ещё когда мы спускались со ступенек. Расстояние между передними и задними колесами позволила без труда спуститься, даже не поднимая её. По улице мы ехали "шатаясь" - её сносило вправо (положение "к себе" ) и влево (в другом положении), фиксировала ближайшие к себе колеса. К концу прогулки более или менее приспособилась. Сыну понравилось, он такой довольный ....


А ещё я очень сердилась на тех кто разработал ТАКУЮ ручку- если её поднять (положение "от себя"), то на неё хуже опираться. Это создовало некоторые неудобства при заезде на бордюр. Зато одной рукой можно вести коляску, благодаря её легкому ходу.
Сегодня утром я разбиралась с коляской. Оказалось практично продумана система крепления капора. Легко снимается и соввсем отстегивается. Вот так коляска выглядит после поднятия спинки и снятия капора. По-моему очень стильно. Идем гулять
Она же с опущенной спинкой (я использовала прилагающийся конверт, ребенок лежит на нем)
Нам её привезли в 20.30 Коляска оказалась ещё симпатичнее чем на сайте: защитно-зеленого цвета сверху и морской волны-внутри.Поворотные колеса ( спереди и сзади) дают свободу перемещения по малогабаритной квартире, а возможность их фиксации придают устойчивость модели. Обратила внимание и на саму модель: легкая и маневренная, узкая и компактно складывающаяся, положение ручки регулируется по высоте (достаточно высокая) и "от себя". Жду с нетерпением возможности прокатить её по дорогам. Немаркий цвет коляски вполне подойдет любителям активного отдыха с детьми.Коляска комплектуется подстаканником, дождевиком. Так же есть конверт для ног, очень удобный (ребенок полностью туда помещается особенно лежа). На капюшоне есть окошко, которое позволяет в положении "от себя" наблюдать за чадом. А главное, коляска прекрасно впишется в общественный транспорт и незаймет там много места



