Войти
gol
46 лет Москва, Россия
На сайте с 31.08.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
17
записей
2
друга
0
подписчиков
gol
gol
Константин, 16 лет 7 месяцев Москва
наша первая прогулка с новой коляской

imageПервое хорошее впечатление коляска произвела ещё когда мы спускались со ступенек. Расстояние между передними и задними колесами позволила без труда спуститься, даже не поднимая её. По улице мы ехали "шатаясь" - её сносило вправо (положение "к себе" ) и влево (в другом положении), фиксировала ближайшие к себе колеса. К концу прогулки более или менее приспособилась. Сыну понравилось, он такой довольный ....

imageimage

А ещё я очень сердилась на тех кто разработал ТАКУЮ ручку- если её поднять (положение "от себя"), то на неё хуже опираться. Это создовало некоторые неудобства при заезде на бордюр. Зато одной рукой можно вести коляску, благодаря её легкому ходу.

5
gol
gol
Константин, 16 лет 7 месяцев Москва
ещё один момент

imageСегодня утром я разбиралась с коляской. Оказалось практично продумана система крепления капора. Легко снимается и соввсем отстегивается. Вот так коляска выглядит после поднятия спинки и снятия капора. По-моему очень стильно. Идем гулять

imageОна же с опущенной спинкой (я использовала прилагающийся конверт, ребенок лежит на нем)

6
gol
gol
Константин, 16 лет 7 месяцев Москва
Ура, коляску привезли
imageНам её привезли в 20.30 Коляска оказалась ещё симпатичнее чем на сайте: защитно-зеленого цвета сверху и морской волны-внутри.Поворотные колеса ( спереди и сзади) дают свободу перемещения по малогабаритной квартире, а возможность их фиксации придают устойчивость модели. Обратила внимание и на саму модель: легкая и маневренная, узкая и компактно складывающаяся, положение ручки регулируется по высоте (достаточно высокая) и "от себя". Жду с нетерпением возможности прокатить её по дорогам. Немаркий цвет коляски вполне подойдет любителям активного отдыха с детьми.Коляска комплектуется подстаканником, дождевиком. Так же есть конверт для ног, очень удобный (ребенок полностью туда помещается особенно лежа). На капюшоне есть окошко, которое позволяет в положении "от себя" наблюдать за чадом. А главное, коляска прекрасно впишется в общественный транспорт и незаймет там много места{#emotions}
5
gol
gol
Константин, 16 лет 7 месяцев Москва
Скоро увижу коляску

Сегодня позвонил курьер и готов привести коляску для теста. Волнуюсь из-за погоды: в дождь много не погуляеш, да и в накидке фото не очень.

6
gol
gol
Константин, 16 лет 7 месяцев Москва
мне позвонили с тест-драйва
сегодня приняла звонок,завтра обещали коляску на тест привести.Буду держать в курсе, надеюсь повезет и наши фото понравятся многим.{#angel}
Константин
16 лет 7 месяцев