Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 30 неделя Самара

А вот и я!

Мама мальчика (14 лет) Пермь

привет, я сама не давно на сайте, я просто в восторге, девчёнки все отзывчивые и доброжелательные, добро пожаловать..

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Привет Анна. Спасибо за поддержку. Поздравляю тебя с первенцем!

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь

с долгожданным первенцом , спасибки

0
17.11.2011
Нижний Новгород

всем привет!!! а что если нет пока детей....?

я тут случайно зарег. а пообщаться  с вами хотелось бы,,,,


0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Привет iriska! Молодец что зарегистрировалась. Дети - дело наживное, а общение перво необходимое...

0
17.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь

ну и что скоро станешь

0
17.11.2011
Нижний Новгород

спасибо ))надеюсь

0
17.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Херсон
ПРИВЕТ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСА ОБЩЕНИЯ, ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ.
0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Привет! Да, общение это жизнь, а хорошие друзья - две. Я последнее время так часто общаюсь с детьми, что уже мужу сюсюкать начинаю)) А его это бесит(((

0
17.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Херсон
Я НЕЗНАЮ МОЖЕТ ИНОГДА ДАЖЕ ЛУЧШЕ БЕЗ ДРУЗЕЙ, ИНОГДА БЫВАЮТ ТАКИЕ ДРУЗЬЯ, ЧТО И ВРАГОВ НЕ НАДО.
0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара
Надеюсь ты это говоришь опираясь не на личный опыт.
0
17.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Херсон
А ПОЧЕМУ НАДЕЮСЬ? НО Как это не печально, именно на свой.
0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Надеялась что это было не с тобой, а со знакомыми. Еще найдется человек, которому ты будешь доверять как себе, а если нет живи ради детей. Это самое лучшее что есть на свете!

0
17.11.2011
Что делать?

Похожие записи