Мама мальчика (1 год), жду девочку, 30 неделя
Самара
А вот и я!
Всем привет! Очень давно захожу на этот сайт и вот наконец-то зарегистрировалась. Меня зовут Оля, у меня есть замечательная семья, но отсутствуют хорошие друзья, очень хочу найти их здесь.
Мама мальчика (14 лет)
Пермь
привет, я сама не давно на сайте, я просто в восторге, девчёнки все отзывчивые и доброжелательные, добро пожаловать..
0
16.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Самара
Привет Анна. Спасибо за поддержку. Поздравляю тебя с первенцем!
0
16.11.2011
Ответить
Нижний Новгород
всем привет!!! а что если нет пока детей....?
я тут случайно зарег. а пообщаться с вами хотелось бы,,,,
0
16.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Самара
Привет iriska! Молодец что зарегистрировалась. Дети - дело наживное, а общение перво необходимое...
0
17.11.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Херсон
ПРИВЕТ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСА ОБЩЕНИЯ, ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ.
0
17.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Самара
Привет! Да, общение это жизнь, а хорошие друзья - две. Я последнее время так часто общаюсь с детьми, что уже мужу сюсюкать начинаю)) А его это бесит(((
0
17.11.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Херсон
Я НЕЗНАЮ МОЖЕТ ИНОГДА ДАЖЕ ЛУЧШЕ БЕЗ ДРУЗЕЙ, ИНОГДА БЫВАЮТ ТАКИЕ ДРУЗЬЯ, ЧТО И ВРАГОВ НЕ НАДО.
0
17.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Самара
Надеюсь ты это говоришь опираясь не на личный опыт.
0
17.11.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Херсон
А ПОЧЕМУ НАДЕЮСЬ? НО Как это не печально, именно на свой.
0
17.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Самара
Надеялась что это было не с тобой, а со знакомыми. Еще найдется человек, которому ты будешь доверять как себе, а если нет живи ради детей. Это самое лучшее что есть на свете!
0
17.11.2011
Ответить