Войти
R_Natalya
Дашулик, 15 лет 5 месяцев Тула

Сходила в РД

Vivianka
Антошка, 16 лет 1 месяцЯночка, 12 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва
У меня так было...была утром в РД, посмотрели и отправили ещё неделю гулять...а вечером начались схватки и в 1.25 родился малыш :) Вот и погуляла недельку :)...тоже после осмотра совсем немного выделения были. Пробка не отходила...
0
04.01.2011
R_Natalya
Дашулик, 15 лет 5 месяцев Тула

Здорово))) а то кого не послушаешь у всех треники неделями, и только потом рожают.

Я тоже так хочу!!! Хотя....уж вечер наступил, а воз и ныне там!!! 

0
04.01.2011
Vivianka
Антошка, 16 лет 1 месяцЯночка, 12 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва
Ну у всех по-разному...у меня никаких треников не было...да и схватки не сразу распознала...ещё сомневалась оно или нет...хорошо, что в РД успели доехать :)))
0
04.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
Да после каждого осмотра че то болит, тянет, пробка вышла, а рожать - нини..
0
04.01.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва
в каком рожать будешь?
0
04.01.2011
R_Natalya
Дашулик, 15 лет 5 месяцев Тула
я в областном рд, я там и на учете в жк стою.
0
04.01.2011
Итак... подведем итоги года Да что такое???

Похожие записи