Здравствуйте!Ребенку три месяца, дневные сны по 40-60 минут не больше , продлевать не получается не засыпает, в ночь уходит в 20-21 час, засыпает хорошо , но потом часа 2-3 ночи начинает дергаться , мотает головой , поднимает ноги , но при этом спит , если не положить на нее руку или не дать грудь не успокоится и проснется .Хочу уже нормальный сон , из за чего это может быть ?