Девочки, подскажите пожалуйста. Закончила гв 5 дней назад , уже грудь не наливается , 2 дня не сцеживаюсь , грудь мягкая , но есть камни , они вроде не беспокоят , не много больно только когда дотронешься.Не знаю как быть , сцедиться или сделать массаж , но боюсь опять молоко придет…