Девочки, если у кого-то есть, поделитесь , пожалуйста схемкой. Так хочется для фотоальбома вышить... В нете то, что нашла - не читабельно...


Девочки, если у кого-то есть, поделитесь , пожалуйста схемкой. Так хочется для фотоальбома вышить... В нете то, что нашла - не читабельно...

