паника

а мне стало во сне немного тошнить.вот сегодня расслабилась и легла на спину и прям моментально тошнота подступила легкая,я сразу на бок перекатилась и все нормально стало,не знаю,что это такое.А токсикоза у меня ни одного дня за всю беременность не было и нет.
18.10.2011
я бы наверно еще подождала, постаралась бы поспать... хотя кто знает, как я запою, когда у самой такое начнется :)
18.10.2011
извиняюсь за подробности, в туалет сходила по большому и все прошло, поспали, посмотрели фильм и настроение поднялось :)
18.10.2011
видимо, все же треники были....
18.10.2011
я  давно б уже побежала в жк или позвонила врачу..)))))))) вдруг началось, ттт, пусть лучше скажет, что треники там и можно спокойно будет отдыхать, нежели переживаниями томиться)))
18.10.2011
да у меня такие врачи там, буэ. просто меня то прижмет. то отпустит. приду ещё, а меня совсем отпустит.. к тому сил никаких нет. хочется спааать.
18.10.2011
ну значит, как тут всем советуют, таблеточку ношпы, не помогает - в больничку, чего шутить, ведь нетолько речь о твоем здоровье) я не специалист, конечно, но знаю, что терпеть не буду)
18.10.2011
ясное дело. только сколько людей,столько и мнений. кто-то любит устроить панику и валяться в больнице, а потом жаловаться, что все врачи козлы, ахрена держать в больнице, если и так все хорошо. а кто-то ждет улудшений или ухудшений и только тогда что-то придпринимает. меня воспитывали по второму правилу, а тут написала - вдруг кто что дельное скажет. а ребетенок вроде обычный, вчера у врача ж была, сил нету туда больше таскаться, завтра и так идти. если будет плохо совсем- телефон мне в руки и лучше скорую, мне кажетя, там специалисты поадекватней =)
18.10.2011
нееее....ненавижу больницы, лягу я уже всем сказала туда ток рожать))))))))))))) но  если б что то беспокоило  меня, то от консультации не отказалась) больше знаешь-крепче спишь) ага, где в скорой?специалисты?))))) у всех поразному иль кому как повезет) у  меня очень квалифицированный врач в жк, я ей доверяю полностью да и попасть к ней на учет не так легко было, а вот скорая......  друг пару недель назад на мотоцикле рабился, эти специалисты не смогли даже нормально оказать первую помощь и когда нужно было мчаться в больницу, водила потерялся куда то...парень скончался...везде своего хватает..
18.10.2011
раз на раз. мне скорая помогало. врач у мен в общем-то неплохая. но паникерша. чуть у меня от клонения в анализах, нажо в больницу. у меня все Б все было идеально. так не бывает, а она панику разводит. так не делается. если я к ней пойду, то она меня точно положит. да и к тому ж меня реально уже отпустило. наверно, перезавтракала =) или треники начались. я ж стою на учете в жк при гп, врач у меня участковый. они такие обычно ленивые в пол-ке...
18.10.2011
вот и славно) поболтали и все прошло
18.10.2011
возможно. из-за того, что живот маленький. у меня токсикоз жуткий начался в третьем триместре. ребенок активно растет, а живот нет. сегодня только появился, кругленький такой. =)
18.10.2011
и у меня маленький) я даже немного паникую, но врач говорит, что я высокая и тазик нормальный, поэтому и маленький...а по узи мы на неделю больше.....поверить не могу, где она там помещается)
18.10.2011
я посмотрела ваши фотографии до.я примерно такая же по комплекции,так что все примерно как у вас)очень пугал размер животика,а по размерам мы как раз по срокам)
19.10.2011
поясню, почему побежала к врачу-потому как ТТТ проблем никаких нет, треников нет, ничего нигде не болит и если б что то начало подобное происходить как в вашем описании, то подумала б что начала рожать)))))))))))))))
18.10.2011
да, у меня в общем тоже никаких проблем, только токсикоз в третьем триместре начался =(
18.10.2011
песни или сказки? а какие ваши малыши?