Как говориться "уста младенца глаголят истину", у нас будет девочка. Так классно, хотя если бы оказался мальчик, то тоже ни чуть не расстроилась, главное я просто уже знаю кто там у меня от этого и радость. Сынишки хватило буквально на минуту, после чего он начал заглядывать в компьютер ассистента, интересоваться есть ли там игры))))))) А-а-а-а я прям вся сияю, доча до сих пор что-то там ворочается, вообще вела себя крайне активно, даже папа поинтересовался сама она так или это от движения датчика. Ну, вот. Теперь осталось имя придумать, точнее найти компромисс.
Сестричка.
Поздравляю, у нас первый тоже максимка, и тоже ждем девочку, хотя я и от мальчика больше обрадуюсь и сын просит братика)) посмотрим. За вас очень рада!!!
Это, видимо, только малыши такие предсказатели. У подруги сын братика хотел, пожалуйста получите, у нас всё про сестричку твердил, вот и УЗИ практически подтвердило.
Мой говорит что очень хочу братика, но думаю будет сестричка)))Вот ждем в начале марта УЗИ может будет видно))
здорово!!!!!!!!!!!!! И сыночек и лапочка дочка теперь будет)))
100% гарантию нам пока не дали, но на 80% это точно. Очень уж долго разглядывали, но судя по двум полосочкам между ножек будет девчушка или если только яички такие вытянутые не получились)))))))) Уже успели пообсуждать имя, но думаю этот спор не так сразу разрешится.