Мама двоих (7 лет, 1 год)
храпит,зараза!!!!!!
сил моих больше нет,дамы....сил нет..с рождением второго клопа муж перебларлся в детскую.оставиви нам на откуп спальню,гдеы вчетвером(я,доча,мась и кот) спим.с недавних пор мась перебрался в кровать к нам.активно расширил пространство кривыми лапками и все.дочка смылась в детскую к папе под бочок.папа с дочкой спать не пожелал и вренулся в спалбню.а ведь за год я отвыкла от его богатырского храпа и чудесной манере складывать на меня свои задние лапки!!!!!Твою мать!!!!!!и теперь я оглохшая и с тяжестью на боку....с одной стороны и активными подпинываниями с другой..но как он храпииииит!!!!!
Мама мальчика (17 лет)
Зеленоград
Ща помру ))))))))))) У сестры такая же хрень! Меня, благо, Бог миловал. Зато я сплю в кровати с двумя мужиками, которые дадут звезду на кровати, а ты висишь на краю, и нихрена не спишь, а только стараешься не свалиться. А утром, пытаясь пошевелиться, умираешь от боли во всех местах, особенно в ребрах 

0
22.03.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
у меня муж тоже храпит... меня спасает то, что я вообще всегда с берушами сплю... (дочкин каждый шорох при этом как-то слышу)
0
22.03.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
а мой иссследователь даже во сне сначала мои волосы передергает,а потом все из ушей выковыривает.пробовала поцокать языком в ухо(мужу)раньше прокатывало..какой там..еще больше храпнул..с оттягом и с присвистом...и ногой,ногой еще прижимает..время полтретьего,завтра вставать в бой-а хрен поспишь!)))
0
22.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Омск
хихихихихихи!!!
еще и придавил,чтоб не цокала!)))))))чувствую скора мама сбежит к доче...
еще и придавил,чтоб не цокала!)))))))чувствую скора мама сбежит к доче...
0
23.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Будапешт
Беги к Зае в детскую, пусть мужики друг с другом колбасятся:))
0
23.03.2010
Ответить