без сына... с самого рождения он спил со мной, а счас я конкретно решила переложить его в краватку, для его же безопасности, тк он может проснуться в тихоря и подзет.. еле успеваю за одну ногу поймать.. инче буух.. а если не успею... он в краватке спит хорошо, ну просыпается пару раз за ночь.. а я неееееемогу уснуть... переживаю, вдруг соска упадет под кравать, вдруг еще что-то... вобщем дуура! надеюсь привыкну, уже на ночь придвигаю кравать к своей, так спокойней))
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Я бы сказала мазахистка :)) У меня ребенок спит даже в отдельной комнате :))) Ну упадет соска, начнет пищать... встанешь и всунешь в рот.
0
02.09.2009
Ответить