Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Кишинев

немогу уснуть..

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Я бы сказала мазахистка :)) У меня ребенок спит даже в отдельной комнате :))) Ну упадет соска, начнет пищать... встанешь и всунешь в рот.

0
02.09.2009
что приготовить ребенку на обед? 8-9мес фото с природы

Похожие записи