День сегодня, в плане посещений врачей, не в нашу пользу.
Запись к педиатру была на 8.20 пришли, а оказалось, что врача еще нет и в итоге появилась она только в 9) я слегка нетерпеливая в этом плане, но скорее всего это не нетерпеливость, а то что я пунктуальна, и для меня очень нервозно когда кто-то поступает не ответственно, хотя рассматриваю и вариант, что разные ситуации бывают. Остановлюсь в своих возмущениях, не буду сеять сильный негатив.
Тут же к ней залетела толпа, мы решили выждать 2 минутки, что бы она хотя бы разделась и вымыла руки. За это время туда зашла девушка с где-то 4 летним ребенком, я разумеется, решила повозмущаться, на что мне сказали "это медработник ему нужен больничный", но совесть у них сработала, они вышли, пропустив нас.
Вес 6230, рост 59, на все остальное у нашего педиатра 3 ответа)))
1) это физиологическое
2) это потому что вы что-то не то съели ( я кормлю грудью)
сегодня прибавился 3 пункт) после массажа пройдет, но массажиста в штате нет)
Ну что сказать, смысла туда ходить нет)) хожу, наверное потому, что все равно не работаю, а занимаюсь исключительно малышом)
На 14:12 была запись у окулиста, там очередь)))
А также прием взрослых) Учитывая, что записывают малышей только по вторникам и четвергам, пришлось ждать месяц, зато взрослым можно когда угодно )
Ждали ждали, вокруг была какая-то жуткая суета, да и коридорчик в котором мы находились 2 на 2, окружен одними дверьми и все зачем-то ими хлопали. Мирка хотел спать, хотел психовать, ему однозначно было жарко, мы то ничего не подозревая, думая, что быстренько сейчас глазки посмотрят и мы пойдем не сняли с него комбезик тепленький, надежды по поводу того что быстренько были не беспочвенны, потому что когда приходили к хирургу, до приема оставалось 10 минут, народу не было ни души, но нам все равно сказали подождать до назначенного времени)) дурдом...
В итоге прождав час, мы вошли по очереди, сказав "мы уже не выдерживаем" нам отвечают, а что сидите, мы ответили " так вы же выходили и отчетливо заявили что ждите пригласят" ...пауза...заходит какая-то тетя они переключаются с нас на нее, Мирка окончательно уснул) нервы на пределе...но врач оказалась молодая веселая терпеливая, по этому мы пытаемся сменить гнев на милость, несмотря на то что Мирон при попытке его разбудить, начал заливаться в истерике и посмотреть конечно же ничего не получается... кое как...что-то она там понавысматривала, сказав что все гуд...
Хочется плюнуть на все эти осмотры и не ходить...какое-то издевательство, да и обида остается, что все так шатко и глупо в здравоохранение...
Да-да, я очень ворчливая...и понимаю, что ворчать одно, а надо действовать, а как? доносы на них на всех писать...менталитет не тот..злюсь на себя из-за этого...
2 месяца и 1 день. Посещение педиатра, окулиста.
А я бы накатала жалобу, мы все проходим и проходили по времени, приехали по записи, быстренько прошли и уехали:)) ни разу не было такого чтоб в очереди с малышом час торчать! И да, нас иногда пропускали вперед, в общем как и мы сейчас поступаем, потому что я знаю что такое совсем малыш! А мы сейчас и подождать немного можем:)
я всегда думала, что так и будут люди поступать))) потому что ориентируюсь на себя, ведь я бы именно так и сделала! но к сожалению, сегодня у окулиста никто не предложил, а в остальных случаях мы первые были, но врач задерживал прием.
У окулиста всегда самая дурацкая запись и толпа... Мы в прошлый раз тоже с полчаса ждали... Мальчика без очереди провели с раной около глаза, кому-то закапывают глаза и надо сидеть ждать, кому-то только зайти спросить...
У нас в поликлинике окулист - единственный беспроблемный врач, по-моему)) Кстати, мы на закапывание по времени приходили (по записи), тоже пунктуальные все такие)))
Ой, я очень не люблю детскую поликлинику. В 3 месяца из-за карантина мы вообще не пошли ни к педиатру, ни к специалистам. Пойдем сейчас. И к кардиологу нам надо, которого в нашем филиале нет.
У нас еще поликлиника неудачно расположена. На коляске далеко (минут 40 точно), а машину фиг припаркуешь... И идешь еще с ребенком от машины до поликлиники по проезжей части, так как другой дорони нет:( Короче, свои ворчания:)))
мы так на УЗИ приезжаем, в филиал другой)) там поликлиника вглубь двора, заехать туда для меня всегда громадные нервы, аналогично и с выездом оттуда. По парковке, мне просто все эти разы везло нереально!!!