Вот такой вопрос)
Я конечно понимаю что когда все в одном стиле - то это конечно гармонично и красиво.
Но иногда встречаются такие картинки, что они подходят только для разделителей, а вот эту непременно надо на обложку. И они к друг другу ну никак не подходят , а очень хочется............ н-да............
У меня так бывает))
Собралась делать кулинарный блокнот, нашла вот такие картинки для разделителей 

А вот эту хочу на обложку

Как вам? Наверное не очень.............. нет гармонии внутри и снаружи........
Хотя...... а вот такая задумка автора )))))))))
Если у вас есть подходящие картинки к моим - приму с удовольствием.
И еще , может подскажите, как научиться делать красивые разделители ?
Спасибо!!