Не сильно и не постоянно а пульсирующими позывами какими то иногда ноющими, сегодня перенервничала. Надо ли к врачу ? или я сильно расслаблена и надо пулей бежать?
Просто в 1 Б, совсем не помню такого может и было но внимания не обращала, И еще вопрос как проявляется тонус???