
девочки не могу........сын с сада притащил((((((( Марсюшка тоже с соплями по колено
.всё заложено(((((сопли кашель горло болит(((((сплю плохо...всё болит..
чем лечиться то????
эвкалиптовое масло капаю в комнате на батарею тёплую нос потом пробивает воды пью много что бы вымывать инфекцию быстрее ещё с лимоном а так больше ничем и не помочь(((((((
итак

очень страшно((((((( маленький ещё такой(((((
по замерам УЗи малыш 33недели и 2 дня..........значит мелкий..........походить бы дай Бог пару неделек
ничего не предвещало плохого.. поехала на плановый приём к Г там на КТГ у малыша сердечко билось 130...140....178..180 порой до 189((((((((((( и сново 130........сильно бился всё время пока лежала(((((( в итоге посмотрели шейка месяц назад была 4.2 а сейчас уже 1.9 внутриний зев открывается...головка давит(((((
в общем срочно в клинику.......там все проверки по новому.............слава Богу сутки прожили кое как............стали на день старше слава Богу...............буду за каждый день благодарить Бога!!!!
сегодня похоже как пробка начала отходить(((((((((
девочки валерьянки бы попить но у меня она в 2011г вышла из срока годности можно ли а ????уже не знаю что делать
ну вот и позади наш праздник!!!!!!!!!

вот такие пироженки по новому рецепту приготовила сегодня ...практически сейчас пока Марсюшка спит)))))


