Может кто знает? поделитесь рецептом))
Оч. нужно!)))
Может кто знает? поделитесь рецептом))
Оч. нужно!)))
знаю, что кроме меня никто не сделает...вот лень и проходит! 
о! муж самый беспокойный, наверное!)))
Мой периодически требует ласки и нежности - голову помассировать, массажик... а мне тааак влом)))
А вот остального... всегда, когда такое ленивое настроение, я делаю только минимум необходимого (проход в доме разгребаю и пылесошу - все необходимое для безопасности ребенка))
Иду гулять или ленюсь по-полной дома... до попедного! не так чтоб на пол-часика, а чтоб до тошноты лень было, сразу в противоположность тянет!)))
ну и вит С, как Юля советовала!)