Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Киев

Как бороться с ленью?))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Шипучий витамин С с утра - и лень, как рукой...
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Че правда?) И помогает?
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Еще как!!!
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Спасибо, Юль!)) Иду в аптеку!)))
0
09.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Так и называется?)))
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Да, шипучий витамин С 500 (1000 - это уже для лечения нехватки витамина С), он в колбочке, как аспирин шипучий, кидаешь таблетку в теплую водичку и пьешь:)
0
09.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Спс))) наслышана))) да ток слышала звон, да не знала где он))))
Может этот вит. поможет... организм изтощен сильно((( просто витамины меня уже не берут)))))
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Вот и мне ничего не помогало, а этот витамин пьет моя мама и маленькая сестренка, маме очень нравилось ,всё время мне советовала, но я как-то не решалась. А потом мне уже настолько хреново стало, что стала хвататься за всё возможности, ну и попросила мужа купить в аптеке. И о чудо!!! Я снова "в седле":))))
0
09.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
подсадки нет на него?))))))
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
неа:)))
0
09.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
это важно!)))))
спасибки))) завтра "пну" мужа сходит в аптеку))))
0
09.11.2010
Мама девочки (16 лет)
Настенька, лично  у меня лень прогоняет МОТИВАЦИЯimage знаю, что кроме меня никто не сделает...вот лень и проходит! 
0
11.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Та да)) а больше всего ленит то, что завтра придется опять проделывать все тоже самое...))) 
0
11.11.2010
Мама девочки (16 лет)
))))))100%
да, с утра встать, малявочку помыть, одеть, зарядку, стерилизация бутылок, себя в божеский вид привести и пошлиииииии дела домашние.....)))))))))image
0
11.11.2010
Мама девочки (16 лет) Лима
Полиниться от души!)) Тогда с новыми силасми!)
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Здается мне, что такое уже не возможно... с моим то беспокойным хозяйством...)))))
0
09.11.2010
Мама девочки (16 лет) Лима
Ты про сына?...
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
еще котенок, щенок и муж...)))
0
09.11.2010
Мама девочки (16 лет) Лима

о! муж самый беспокойный, наверное!)))

Мой периодически требует ласки и нежности - голову помассировать, массажик... а мне тааак влом)))

А вот остального... всегда, когда такое ленивое настроение, я делаю только минимум необходимого (проход в доме разгребаю и пылесошу - все необходимое для безопасности ребенка))

Иду гулять или ленюсь по-полной дома... до попедного! не так чтоб на пол-часика, а чтоб до тошноты лень было, сразу в противоположность тянет!)))

ну и вит С, как Юля советовала!)

0
09.11.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
а еще нужны положительные эмоции)))image
0
10.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
О да)) Мне обычно музыка веселая помогает или погода хорошая...)))
0
11.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак
Ой, а я себе настрой с вечера даю, перед сном.
0
09.11.2010
Я одна такая? Они пришли...))

Похожие записи