и..истерика всю дорогу.Как только в кресло автомобильное усадили,так начал орать не своим голосом.Я сидела рядом,муж рулил.Сколько успокаивала,гладила,гулила,ничего не помогло.А ехали мы на прием к ортопеду.Хорошо,что дорога всего минут 15 ,и не было пробки.На обратном пути то же самое,правда успокоился в последние 5 мин и даже заснул,устал орать наверное,крошка мой.Неужели так на него поездка подействовала,или просто в кресле ему неудобно?