Жара стоит уже которые сутки невыносимая
Дома тоже очень жарко и душно, и малыш уже покрывается потничкой в некоторых местах.Вот не знаю,что лучше,безвреднее для здоровья кондиционер или вентилятор? боюсь застудить его,но и парить тоже не дело.Что думаете?